দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে বৃদ্ধা নিহত, আটক ২

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি


ফেব্রুয়ারি ০৭, ২০২২
১০:১৩ অপরাহ্ন


আপডেট : ফেব্রুয়ারি ০৭, ২০২২
১০:১৪ অপরাহ্ন



দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে বৃদ্ধা নিহত, আটক ২

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে নারীদের ঝগড়াকে কেন্দ্র করে মারধরের ঘটনায় গোলেস্তা বেগম (৭০) নামের এক বৃদ্ধা মহিলা নিহত হয়েছেন। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে দুই নারীকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার দোহালিয়া ইউনিয়নের পাহাড়পুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে পাহাড়পুর গ্রামের পাশাপাশি বাড়ীর মঈন উদ্দিনের স্ত্রী ও আব্দুল হকের বোনদের মধ্যে মারামারি শুরু হয়।

মারামারি থামাতে গিয়ে মঈন উদ্দিনের মাতা গোলেস্তা বেগম (৭০) আহত হন। স্থানীয়রা গোলেস্তা বেগমকে গুরুতর আহত অবস্থায়  ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচাজ দেবদুলাল ধর জানান সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথে  ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিহতের সুরতহাল রিপোট তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ২ জনকে আটক করা হয়েছে। অভিযোগ পাওয়া সাপেক্ষে আইনগত ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।

এইচ এইচ/বি এন-১১