কোম্পানীগঞ্জে হিদায়া ফাউন্ডেশনের উপহার সামগ্রী বিতরণ

সিলেট মিরর ডেস্ক


আগস্ট ১২, ২০২২
১১:০৩ অপরাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ১২, ২০২২
১১:০৩ অপরাহ্ন



কোম্পানীগঞ্জে হিদায়া ফাউন্ডেশনের উপহার সামগ্রী বিতরণ

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার ‌হিদায়া ফাউন্ডেশন। ফাউন্ডেশনের অর্থয়ানে ও সিলেট সিটি করপোরেশনের ১৮ নম্বর ওয়ার্ড এর কাউন্সিলর এবি এম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে উপজেলার দূর্গা পুর, বিষ্ণুপুর, শিবপুর এলাকায় এ সব উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।  

এতে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন কোম্পানীগঞ্জের ইছাকলস ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার শমছুল আলম, দূর্গাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইরেশ রঞ্জন তালুকদার, সিলেট এসএসি  ৯০ এর মো. ময়নুল ইসলাম, মোহন লাল দাস মৃদুল, আব্দুল নূর, মৃনাল চৌধুরী মঞ্জু, খুররম আজাদ, সুজন খান। 

উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল প্রতিটি পরিবারের জন্য একটি তোষক, চারটি বালিশ, দুইটি কম্বল ও একটি মেট। মোট ১৫০টি পরিবার এর মধ্যে এই উপহার সামগ্রী দেওয়া হয়।

বিএ-০১