সাংবাদিক এম এ হান্নানের ভাই হাফিজ আব্দুল মন্নানের ইন্তেকাল

সিলেট মিরর ডেস্ক


জানুয়ারি ০৯, ২০২৪
০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ০৯, ২০২৪
০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন



সাংবাদিক এম এ হান্নানের ভাই হাফিজ আব্দুল মন্নানের ইন্তেকাল


আরব আমিরাতের দুবাইয়ের একটি হাসপাতালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন হাফিজ আব্দুল মন্নান (ইন্নানিল্লাহি......রাজিউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। এক ছেলে ও দুই মেয়ের জনক হাফিজ আব্দুল মন্নান স্ত্রী, সন্তানসহ দুবাইয়ে বসবাস করতেন। সেখানকার একটি বড় মসজিদে ইমাম ছিলেন তিনি।

জানা যায়, দুবাইয়ের একটি মসজিদের ইমাম হাফিজ আব্দুল মন্নান হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়লে সোমবার বাংলাদেশ সময় সকল ১১টায় তাকে সেখানকার একটি হাসপাতালে নেয়া হয়। তখন কর্তব্যরত চিকিৎসকগণ তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাফিজ আব্দুল মন্নান কানাইঘাট পৌরসভার শিবনগর গ্রাম নিবাসী সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি ও দৈনিক সিলেট বানীর নির্বাহী সম্পাদক এম. এ হান্নানের ছোট ভাই।

এদিকে, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, দৈনিক সিলেট বানীর নির্বাহী সম্পাদকের ছোট ভাই, দুবাই প্রবাসী হাফিজ আব্দুল মন্নানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট-৫ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য মাওলানা হুছামুদ্দিন চৌধুরী ফুলতলী। এক শোকবার্তায় তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত ও শোকার্ত পরিবার পরিজনের গভীর প্রতি সমবেদনা জানান।

অপরদিকে, কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদসহ ক্লাব নেতৃবৃন্দ হাফিজ আব্দুল মন্নানের মৃত্যুতে গভীর শোকা প্রকাশ করেছেন। তারা মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।