করোনায় আক্রান্ত শ্রীমঙ্গলের চা-বাগানের শিক্ষার্থী

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি


এপ্রিল ২৮, ২০২০
১২:৪১ পূর্বাহ্ন


আপডেট : এপ্রিল ২৮, ২০২০
১২:৪১ পূর্বাহ্ন



করোনায় আক্রান্ত শ্রীমঙ্গলের চা-বাগানের শিক্ষার্থী

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের চা-বাগানের বাসিন্দা এক শিক্ষার্থী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। রবিবার (২৬) রাতে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষা করার পর তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এর আগে গত ২৩ এপ্রিল রোগীর নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়।

শ্রীমঙ্গলের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, যিনি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন, তিনি একজন ঢাকাফেরত শীক্ষার্থী ও শ্রীমঙ্গলের একটি চা-বাগানের বাসিন্দা। তিনি গত ২২ এপ্রিল ঢাকার যাত্রাবাড়ী থেকে শ্রীমঙ্গলে এসেছেন এবং হোম কোয়ারেন্টিনে ছিলেন।

শ্রীমঙ্গলের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম বলেন, আমরা আক্রান্ত রোগীর বাসায় পৌঁছেছি। রোগী বাসাতেই আছেন। প্রাথমিকভাবে আক্রান্ত রোগীর বাসা লকডাউন করা হবে। পরবর্তীতে প্রয়োজন হলে পুরো বাগান লকডাউন করা হবে।

এর আগে গত ২৪ এপ্রিল মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। আক্রান্ত ব্যক্তি শহরের একটি বেসরকারি ব্যাংকের কর্মকর্তা। তিনি বর্তমানে বাসাতেই আছেন।

 

আরআর