সিলেট মিরর ডেস্ক
মে ১৮, ২০২০
১১:০৮ অপরাহ্ন
আপডেট : মে ১৮, ২০২০
১১:০৮ অপরাহ্ন
যুক্তরাজ্য ভিত্তিক চ্যারিটি প্রতিষ্ঠান ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল এর পক্ষ থেকে গতকাল সোমবার সিলেটের কয়েকটি স্থানে ৫শ প্রতিবন্ধী পরিবারের মধ্যে ঈদ গিফট হিসাবে ঈদের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ চাপ্টারের চেয়ারম্যান ও সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মুকতাবিস্-উন্-নূর এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে বিতরণকৃত খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিল ময়দা, তেল, চিনি, গুড়া দুধ, লাচ্ছা সেমাই, নারিকেল ও চালের গুড়ো।
সকাল ১০ টায় নগরের গোয়াবাড়ী এলাকায় অন্ধদের মধ্যে, দুপুর ১২ টায় বিশ্বনাথ উপজেলার বৈরাগীবাজারে প্রতিবন্ধীদের মধ্যে, বেলা ২ টায় ছাতকের ধারন বাজারে ও বেলা ৩টায় নগরের গোয়াইপাড়ায় প্রতিবন্ধীদের হাতে ঈদ খাদ্যসামগ্রী তুলে দেওয়া হয়। গোয়াবাড়ীতে বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন রহমানিয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি আতাউর রহমান খান সমছু, বিশ্বনাথ ও ছাতকে বিতরণ করেন ইক্বরা ইন্টারন্যাশনালের কো-অর্ডিনেটর মোয়াজ্জেম হোসেন সায়েম। বিতরণকালে ভলান্টিয়ার হিসাবে সহায়তায় ছিলেন নাঈম আফজাল ও তারেক আহমদ।
গোয়াইপাড়ায় আড়াই শত প্রতিবন্ধীর হাতে ঈদ খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন ইক্বরা ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ চাপ্টারের ভাইস চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা বারের প্রাক্তন সভাপতি অ্যাডভোকেট এমাদ উল্লাহ শহীদুল ইসলাম ও ৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ।
এর আগে রমজান শুরুর আগের দিন বিশ্বনাথের আমতৈল ও কুলাউড়ায় ২ শ প্রতিবন্ধী পরিবারে রমজানের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
বিএ-০২