জকিগঞ্জে কাউন্সিলর হলেন যারা

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি


ফেব্রুয়ারি ০১, ২০২১
০২:৫৬ পূর্বাহ্ন


আপডেট : ফেব্রুয়ারি ০১, ২০২১
০২:৫৬ পূর্বাহ্ন



জকিগঞ্জে কাউন্সিলর হলেন যারা

সিলেটের জকিগঞ্জ পৌরসভায় কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত কাউন্সিলর পদে নতুন-পুরাতন মিলিয়ে চমক দেখিয়েছেন ১২ জন। গতকাল শনিবার (৩০ জানুয়ারি) এ পৌরসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রাপ্ত ফলাফল মতে, ১ নম্বর ওয়ার্ডে ৫৪২ ভোট পেয়ে কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন আবুল কালাম এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আব্দুল জলিল পেয়েছেন ৩২৫ ভোট। ২ নম্বর ওয়ার্ডে মো. রুহুল আমিন ২৪৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মাসুদ আহমদ ২৪৬ ভোট পেয়েছেন। ৩ নম্বর ওয়ার্ডে রিপন আহমদ ৬৬১ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আবুল কালাম ৫৯৬ ভোট পান। ৪ নম্বর ওয়ার্ডে মাহবুবুর রহমান ৬০৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সাহাব শাকিল পেয়েছেন ৬০৩ ভোট। ৫ নম্বর ওয়ার্ডে কামরুজ্জামান কমরু ৭৫৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ছমির উদ্দিন ৪৮৭ ভোট পান। ৬ নম্বর ওয়ার্ডে আলমগীর হোসেন ৩৩২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী দেলোয়ার হোসেন নজরুল ৩২৫ ভোট পান। ৭ নম্বর ওয়ার্ডে হেলাল আহমদ ২৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আছদ্দর আলী ১৬৭ ভোট পান। ৮ নম্বর ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন ৩০৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শামিম আহমদ ২৯৯ ভোট পান। ৯ নম্বর ওয়ার্ডে আমাল আহমদ ৪৭০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আতাউর রহমান ৩৭৪ ভোট পান।

এছাড়া সংরক্ষিত নারী আসনের কাউন্সিলর পদে ১, ২ ও ৩ নম্বর ওয়ার্ডে জোসনা খানম ১ হাজার ৪৭৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সুনন্দা শুক্লা ১ হাজার ৬৬ ভোট পান। ৪, ৫ ও ৬ নম্বর ওয়ার্ডে মনারা বেগম ১ হাজার ৯৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী দিলোয়ারা বেগম ৯১৬ ভোট পান। ৭, ৮ ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডে রীনা আক্তার ১ হাজার ৩৫৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সালেহা বেগম ১ হাজার ১৭১ ভোট পান।

নির্বাচনে সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৯টি ওয়ার্ডে ৩৩ জন ও সংরক্ষিত ৩টি ওয়ার্ডে ৯ জন প্রার্থী ছিলেন।

 

ওএফ/আরআর-১২