বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২১
০২:৩২ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২১
০২:৩২ পূর্বাহ্ন
সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের বাগিচা বাজারে ‘ষড়পল্লি সমাজ কল্যাণ সংস্থার’ উদ্যোগে আজ বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে এলাকার ৬টি গ্রামের ২ শতাধিক গরিব ও অসহায় মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।
করোনা মহামারিতে নিজেরা চরম কষ্টের মধ্যে থেকেও দেশের অসহায় মানুষের মাঝে সাহায্য দেওয়া থেকে বিরত নন প্রবাসীরা। এরই ধারাবাহিকতায় ১১ জন যুক্তরাজ্য প্রবাসীর অর্থায়নে এসব শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়। এই ১১ জন হলেন- নুরুল ইসলাম, মানিক মিয়া, আইজুল ইসলাম, কামাল উদ্দিন, সেবুল মিয়া, এ এস রুহেল, ফারুক মিয়া, মঈনুল ইসলাম, আব্দুল হান্নান, বাছির মিয়া ও স্বপন শিকদার।
ষড়পল্লি সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাস্টার আব্দুল মুমিন মামুনের পরিচালনায় শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, প্রবাসী মঈনুল ইসলাম, রুনু কান্ত দে ও তৌফিকুর রহমান হাবিব। সভার শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন বাগিচা বাজার জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা কামরুজ্জামান নেছাওর।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সদস্য বাবুল মিয়া, সাবেক ইউপি সদস্য ফরিদ উদ্দিন, সংস্থার সদস্য আমির আলী, এনামুল হক, কাশেম আলী, জিল্লুর রহমান, বাবুল কান্তি দাশ, মনোহর আলী, কোকিল দাশ, বুলবুল আহমদ, নাজিম উদ্দিন, ফরিদ আলী, রুমেল আলী, লায়েক উদ্দিন ও মঈন উদ্দিন।
এমএ/আরআর-১০