কুলাউড়া প্রতিনিধি
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
০৯:১০ অপরাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২১
১০:৪৫ অপরাহ্ন
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের যুবতীকে ধর্ষণের চেষ্টাকারীসহ বিষয়টি সালিশকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছেন ভিকটিম।
গ্রেপ্তার এড়াতে আসামীর সাথে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন স্থানীয় মাতব্বরা। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় তোলপাড় চলছে।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় জানান, ভিকটিম নিজে বাদি হয়ে অভিযুক্ত আব্দুল আলী (৪০) সহ বিষয়টি সালিশকারী ৬জনের নামোল্লেখ করে এবং আরও অজ্ঞাতনামা ৭-৮ জনের কথা উল্লেখ করে থানায় মামলা দায়ের করেন।
আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।
উল্লেখ্য, উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নে রবিবার (১২ সেপ্টেম্বর) যোহরের নামাজের পর প্রতিবেশি মৃত আব্দুল জব্বারের ছেলে আব্দুল আলী (৪০) জোর করে মেয়েটির বাড়িতে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এসময় আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে আব্দুল আলী পালিয়ে যায়।
বিষয়টি জানাজানি হলে ঘটনার দিন গভীর রাতে উভয়পক্ষের লোকজন অভিযুক্ত ব্যক্তিকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করে বিষয়টি আপোষ মীমাংসা করেন।
জে এইচ/বি এন-০৮