সিলেট মিরর ডেস্ক
অক্টোবর ১৯, ২০২১
১২:১৩ পূর্বাহ্ন
আপডেট : অক্টোবর ১৯, ২০২১
১২:১৩ পূর্বাহ্ন
ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালি পরিচালনার জন্য পাঁচ সদস্যের বোর্ড গঠন করে দিয়েছেন হাইকোর্ট। সাবেক বিচারপতি শামসুদ্দিন চৌধুরী মানিককে প্রধান করে এই বোর্ড গঠন করা হয়েছে।
বোর্ডের অন্য সদস্যরা হলেন, সাবেক সচিব মোহাম্মদ রেজাউল আহসান, মাহবুবুল করিম, চার্টার্ড অ্যাকাউন্টেন্ট ফখরুদ্দিন আহম্মেদ এবং ব্যারিস্টার খান মোহাম্মদ শামীম আজিজ।
বিচারপতি মুহাম্মদ খুরশীদ আলম সরকারের একক হাইকোর্ট বেঞ্চ সোমবার এই বোর্ড সদস্যদের নাম ঘোষণা করে আদেশ দেন।
একই সঙ্গে ইভ্যালির টাকা কোথায় আছে এবং কোম্পানির অবস্থার পেছনে দায়ীদের খুঁজে বের করার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
এছাড়া এক মাসের মধ্যে বোর্ড মিটিং এবং রিপোর্ট দাখিলের নির্দেশনাও দেয়া হয়েছে।
আদালতে ক্ষতিগ্রস্ত গ্রাহকের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী এ এম মাছুম ও সৈয়দ মাহসিব হোসেন। অন্যদিকে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়, রেজিস্ট্রার জয়েন্ট স্টক কোম্পানিজ অ্যান্ড ফার্মস, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও প্রতিযোগিতা কমিশনের পক্ষে ছিলেন আইনজীবী তাপস কান্তি বল।
আরসি-০৭