জৈন্তাপুর প্রতিনিধি
নভেম্বর ২২, ২০২১
০৯:৫৭ অপরাহ্ন
আপডেট : নভেম্বর ২২, ২০২১
১০:৪৪ অপরাহ্ন
জৈন্তাপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের তৃণমূল ভোটে পরাজিত হয়ে বিদ্রোহী হিসাবে ২৮ নভেম্বর দেশে চলামান তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে ৬ নম্বর চিকনাগুল ইউপিতে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসাবে প্রার্থীতা করা এবং দলের সিদ্ধান্ত অমান্য করায় জৈন্তাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বর্তমান চিকনাগুল ইউপি চেয়ারম্যান মো. আমিনুর রশিদকে বহিষ্কার করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশ্বস্তসূত্রে জানায় ইতোমধ্যে উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ হতে জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বরাবরে বিদ্রোহীপ্রার্থীদের তালিকা প্রেরণ করা হয়েছে। আশা রাখি দ্রুত সময়ের মধ্যে দলের শৃংঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. আমিনুর রশিদকে বহিষ্কার করা হবে।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কামাল আহমদ জানান, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের নির্দেশ মতে জৈন্তাপুর উপজেলার বিদ্রোহী প্রার্থীদের তালিকা প্রেরণ করা হয়েছে। তারমধ্যে পদধারী হিসাবে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি পদে মো. আমিনুর রশিদ রয়েছেন। এ বিষয়ে জেলা আওয়ামী লীগ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবে।
আর কে/বি এন-১১