সিলেট মিরর ডেস্ক
ডিসেম্বর ১০, ২০২১
০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ১০, ২০২১
০৬:১৪ পূর্বাহ্ন
স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সিলেট স্টেশন ক্লাব লি. দুইদিন ব্যাপী অনুষ্ঠানমালার আয়োজন করেছেন।
আজ শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) ও আগামীকাল শনিবার (১১ ডিসেম্বর) ক্লাব প্রাঙ্গণে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। উভয় দিনই থাকছে মুক্তিযুদ্ধ ও স্বাধীনতা বিষয়ক আলোচনা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নৈশভোজ।
আজ সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টায় জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে শুরু হবে অনুষ্ঠানমালার। উদ্বোধনী দিনের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি। ক্লাব সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সদর উদ্দিন আহমদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিতব্য সভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা এনায়েত আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. আহমেদ আল কবির ও বীর মুক্তিযোদ্ধা ভবতোষ রায় বর্মণ। আলোচনা পর্ব শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গীতিনাট্য ও বাউল গান ও লোকগান পরিবেশিত হবে।
পরদিন শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টায় দ্বিতীয় দিনের আলোচনা পর্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থানমন্ত্রী ইমরান আহমেদ এমপি। ক্লাব সভাপতির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় এদিন আলোচক হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুর রহমান চৌধুরী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমেদ উপস্থিত থাকবেন বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা।
আলোচনা পর্ব শেষে প্রথম দিনের মতোই থাকছে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এদিন নৃত্যনাট্য, বাউল ও লোকগানের সঙ্গে আবৃত্তিও পরিবেশিত হবে।
দুইদিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানমালায় সবাইকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন সিলেট স্টেশন ক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সদর উদ্দিন আহমদ চৌধুরী।
আরসি-০৩