শাবি প্রতিনিধি
জানুয়ারি ০৯, ২০২২
১০:০২ অপরাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ০৯, ২০২২
১০:০২ অপরাহ্ন
দুটি কিডনী নষ্ট হয়ে যাওয়া শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) শিক্ষার্থী মজিবুর রহমান রূপক বাঁচতে চান। রূপক বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের ২০১১-১২ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন। রূপক বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছে।
রূপককে বাঁচাতে হলে অতিদ্রুত তাকে বিদেশে নিয়ে কিডনী প্রতিস্থাপন করতে হবে। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী, তার দু’টি কিডনী প্রতিস্থাপন ও বিদেশে চিকিৎসা বাবদ আনুমানিক ৫০ লক্ষ টাকা প্রয়োজন। এতে রূপকের পরিবারের পক্ষে এই পরিমান টাকা বহন করা সম্ভব নয়। তাই রূপককে বাচাঁতে তার পরিবার ও লোকপ্রশাসন বিভাগের পক্ষ থেকে সামর্থবানদের প্রতি সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার আহবান জানানো হয়েছে।
সহযোগিতা পাঠাতে
বিকাশ: ০১৬৮১০২৩২৩০, রকেট: ০১৭২৮৬০৮০৩৭, নগদ: ০১৭২৮৬০৮০৩৭,
লোকপ্রশাসন অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশন এর সোনালি ব্যাংক হিসাব নং: ৫৬৩২৫০১০১০২২০ (শাবিপ্রবি শাখা), Branch Code: 307, SWIFT Code: BSONBDDH, Routing No: 200913076 ।
এইচ এন/বি এন-০৮