দলের প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকীতে মুক্তাদিরের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সিলেট মিরর ডেস্ক


মে ৩১, ২০২০
০৬:১৪ অপরাহ্ন


আপডেট : মে ৩১, ২০২০
০৬:২৪ অপরাহ্ন



দলের প্রতিষ্ঠাতার মৃত্যুবার্ষিকীতে মুক্তাদিরের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সিলেটের এতিমদের মাঝে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ রবিবার (৩১ মে) দুপুরে নগরের বাগবাড়ি ও রায়নগর সরকারি শিশু পরিবারে এই খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দেওয়া হয়। 

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা, প্রয়াত রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৩৯তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ও চলমান করোনা মহামারিতে সৃষ্ট দুর্যোগের কারণে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়। 

সিলেট মহানগর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এমদাদ হোসেন চৌধুরীর নেতৃত্বে এই খাদ্যসামগ্রী পৃথকভাবে হস্তান্তর করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মুকুল আহমদ মোর্শেদ, দফতর সম্পাদক সৈয়দ রেজাউল করিম আলো, পরিবার কল্যাণ সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, সিলেট মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নজিবুর রহমান নজিব ও সদস্য সচিব শাহনেওয়াজ বখত চৌধুরী তারেক, মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, ১০ নম্বর ওর্য়াড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহমদ মাহমুদ, ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক, ১০ নম্বর ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক নাছির উদ্দিন রব, ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক সুফিয়ান আহমদ, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কয়েস আহমদ ও সাহিবুর রহমান সুজান, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আব্দুল করিম জোনাক, যুবদল নেতা রায়হান আহমদ, ফাহিম আহমদ রাজ, আফসর খান, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক আলী আকবর রাজন ও মহানগর ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল ইসলাম প্রমূখ।

আরসি-০৩/