সিলেট মিরর ডেস্ক
জুন ০২, ২০২০
০৬:৫৯ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ০২, ২০২০
০৬:৫৯ অপরাহ্ন
মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজের ইউরোলজি বিভাগের সাবেক সিনিয়র কনসালটেন্ট মনজুর রশিদ চৌধুরী। ঢাকার একটি হাসপাতালে আজ মঙ্গলবার (২ জুন) তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ১৪তম ব্যাচের ছাত্র ছিলেন মনজুর রশিদ। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মেট্রোপলিটন ইউনিভার্সিটির চেয়ারম্যান ড. তৌফিক রহমান চৌধুরী।
আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এক শোকবার্তায় তৌফিক চৌধুরী বলেন, ‘মনজুর রশিদ চৌধুরী আমার অনুজপ্রতিম ঘনিষ্ঠজন ছিলেন। তিনি ছিলেন সাদা মনের মানুষ। চিকিৎসক হিসেবে সর্বোচ্চ সেবা দেওয়ার চেষ্টা করেছেন সবসময়। তাঁর মৃত্যুতে দেশ একজন মানবিক মানুষকে হারালো।’
তিনি মরহুমের বিদেহি আত্মার শান্তি কামনা করেন। একইসাথে শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন তৌফিক চৌধুরী।’
এনপি-০৯