সিলেটে করোনা আক্রান্ত ৪১৫৩ জন, হাসপাতালে ২৭০ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক


জুন ২৮, ২০২০
০৭:৩৪ অপরাহ্ন


আপডেট : জুন ২৮, ২০২০
০৭:৩৪ অপরাহ্ন



সিলেটে করোনা আক্রান্ত ৪১৫৩ জন, হাসপাতালে ২৭০ জন

সিলেট বিভাগে বাড়ছে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। প্রতিদিনই শনাক্ত হচ্ছে শতাধিক করোনা আক্রান্ত রোগী। বাড়ছে মৃত্যু।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানায়, আজ রবিবার (২৮ জুন) সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগে ৪ হাজার ১৫৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে সিলেটে ২ হাজার ২৫০ জন, সুনামগঞ্জে ৯৫০ জন, হবিগঞ্জে ৫৩৮ জন ও মৌলভীবাজারে ৪১৪ জন। 

জানা গেছে, সিলেট বিভাগে রবিবার সকাল পর্যন্ত ৭০ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে সিলেটে ৫৫ জন, সুনামগঞ্জে ৫ জন, হবিগঞ্জে ৬ জন ও মৌলভীবাজারে ৪ জন। 

সিলেটে বিভাগে ১ হাজার ৮৩ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেটে ৩৪৫ জন, সুনামগঞ্জে ৩৭৪ জন, হবিগঞ্জে ১৯১ জন ও মৌলভীবাজারে ১৭৩ জন। 

সিলেটে বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে বর্তমানে ২৭০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ১০১ জন, সুনামগঞ্জে ১শ জন, হবিগঞ্জ ৬৩ জন ও মৌলভীবাজারে ৬ জন।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আনিসুর রহমান সিলেট মিররকে বলেন, গতকাল শনিবার সিলেট নতুন করে আরও ৯৫ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে আর মারা গেছেন ৩ জন।

এনসি/বিএ-১০