গোয়াইনঘাটের আজিম হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি


আগস্ট ১৯, ২০২০
০১:৩৭ পূর্বাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ১৯, ২০২০
০১:৩৭ পূর্বাহ্ন



গোয়াইনঘাটের আজিম হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার পুলিশের অভিযানে রাজধানী থেকে আজিম উদ্দিন (২৭) হত্যা মামলার অন্যতম আসামি শাহীন মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) ঢাকার গাজীপুর চৌরাস্তা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃত শাহীন মিয়া গোয়াইনঘাট উপজেলার দক্ষিণ পান্তুমাই এলাকার বসু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই যীশু দত্তের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঢাকার গাজীপুর চৌরাস্তার ফ্রেশ গেস্ট হাউজ, বাসান থানা, গাজীপুর মেট্রোপলিটন এলাকা থেকে আজিম হত্যা মামলার অন্যতম আসামি শাহীন মিয়াকে গ্রেপ্তার করেন।

আজিম হত্যা মামলার আসামি শাহীন মিয়াকে গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আহাদ জানান, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম'র নির্দেশনায় গোয়াইনঘাটের আজিম হত্যা মামলার অন্যতম আসামি শাহীনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 

এমএম/আরআর-১০