জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গাভীর মৃত্যু

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি


আগস্ট ২০, ২০২০
০২:৪৩ পূর্বাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ২০, ২০২০
০২:৪৪ পূর্বাহ্ন



জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গাভীর মৃত্যু

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একটি গাভীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অল্পের জন্য বেঁচে গেছেন পরিবারের লোকজন। 

আজ বুধবার (১৯ আগস্ট) বিকেলে জগন্নাথপুর পৌর এলাকার শেরপুরে এ ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয়রা জানান, শেরপুরের দরিদ্র গোপী বৈদ্য'র বসতভিটার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া পল্লী বিদ্যুতের ঝুঁকিপূর্ণ তার ছিঁড়ে ঘরের টিনের চালে পড়ে। এতে বিদ্যুতায়িত হয়ে একটি গাভীর মৃত্যু হয়। তবে ঘরের লোকজন দ্রূত বাইরে বের হয়ে যাওয়ায় বেঁচে যান তারা।

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের লোকজন জানিয়েছেন, ঘরের টিনের চালে বিদুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় ঘটনাস্থলেই মারা গেছে তাদের একটি গাভী। গাভীটির মূল্য ৫০ হাজার টাকা। 

স্থানীয় বাসিন্দা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক লুৎফুর রহমান জানান, অপরিকল্পিতভাবে বিদ্যুতের তার স্থাপন করা হয়েছে। এতে করে ঝুঁকি বেড়েছে। জরুরী ভিত্তিতে নিরাপদ দূরত্বে বিদ্যুতের তার প্রতিস্থাপনের দাবি জানিয়েছেন তিনি।

এ বিষয়ে স্থানীয় পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে যোগাযোগ করলেও তাদের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

 

এএ/আরআর-০৫