নিজস্ব প্রতিবেদক
আগস্ট ০১, ২০২১
০৫:৩৫ অপরাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ০১, ২০২১
০৫:৩৫ অপরাহ্ন
সিলেটের গোয়াইনঘাট থানার সালুটিকর এলাকা থেকে ভারতীয় ফেনসিডিলসহ এক মাদককারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। রবিবার সকাল ৭টায় আম্বরখানা-ভোলাগঞ্জ সড়কের বহরঘাটা থেকে তাকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ভোর ৫টা থেকে আম্বরখানা-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কের বহর ঘাটায় চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান চালায় সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ টিম। এ অভিযান পরিচালনা করেন সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো. শফিকুল ইসলাম খান, সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই জহিরুল ইসলাম ভূইয়া, এসআই খালেদ মিয়া, এএসআই মহিউদ্দীন, এএসআই মেহেরুল ইসলাম, কনস্টেবল সবুজ পাটোয়ারী।
সকাল ৭ টায় সিলেটগামী একটি সিএনজি অটোরিকশাযোগে ২৫ বোতল ফেনসিডিলসহ গোয়াইনঘাট উপজেলার তোয়াকুল ইউনিয়নের ঘোড়ামারা গ্রামের আফতাব আলীর ছেলে সেলিম মিয়াকে (২৮) পুলিশ হাতেনাতে আটক করা হয়। এই ফেনসিডিল সিলেট শহরে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সেলিম নিয়ে যাচ্ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব বলেন, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় গোয়াইনঘাটে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা হচ্ছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। এছাড়া ধৃত সেলিম মিয়ার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।
বিএ-০৩