সিলেট মিরর ডেস্ক
আগস্ট ১৬, ২০২১
০১:১৯ পূর্বাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ১৬, ২০২১
০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে রবিবার (১৫ আগস্ট) সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দেওয়া হয়। পরে এক ভার্চুয়াল আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
আলোচনা সভায় কলেজ অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. মো. ইসমাঈল পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু শেখর দাসের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে আলোচনা রাখেন বীর মুক্তিযোদ্বা অধ্যাপক মৃগেন কুমার দাস চৌধুরী।
সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন কলেজের উপাধ্যক্ষ ফজলুর রহিম কায়সার, শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন প্যাথলজী বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সিলেট মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের ডীন অধ্যাপক ডা. মো. নজরুল ইসলাম ভূঁইয়া, সার্জারি বিভাগের রেজিস্টার ডা. ইসফাক জামান সজিব।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক ডা. সিদ্ধার্থ পাল, অধ্যাপক ডা. ফরিদ আহমদ, সহযোগী অধ্যাপক ডা. খন্দকার আবু তালহা, সহযোগী অধ্যাপক ডা. আল মোহাইমিন, সহকারী পরিচালক ডা. তাহফীম আহমদ, ভার্চুয়ালী অংশগ্রহন করেন শিক্ষক ও ছাত্রীরা।
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সকালে, বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে ফুল দেওয়া ,আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এবং বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
এই সব কর্মসুচিতে উপস্থিত ছিলেন কলেজ ও হাসপাতালের সর্বস্থরের শিক্ষক, কর্মকর্তা এবং কর্মচারিবৃন্দ।
বিএ-২০