‘বিশ্বকাপে বাংলাদেশের পারফরমেন্সে আমি হতাশ হইনি’

খেলা ডেস্ক


নভেম্বর ১৮, ২০২১
০৩:০২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : নভেম্বর ১৮, ২০২১
০৩:০২ পূর্বাহ্ন



‘বিশ্বকাপে বাংলাদেশের পারফরমেন্সে আমি হতাশ হইনি’

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, এবারের আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের পারফরমেন্সে হতাশার কিছু নেই।  বাংলাদেশের পারফরমেন্সে আমি তো হতাশা হইনি। আপনারা এতো হতাশ হন কেন?

যুক্তরাজ্য ও ফ্রান্সে সদ্যসমাপ্ত সফর নিয়ে বুধবার (১৭ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে প্রধানমন্ত্রী এ কথা বলেন।

সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে প্রধানমন্ত্রী বলেন, খেলা দেখে আপনারা এতো হতাশ হন কেন? আমি হতাশা দেখতে চাই না। কয়েকটা খেলা তারা চমৎকার খেলেছে।

তিনি প্রশ্ন রেখে বলেন, ক্রিকেট খেলেছন কখনো, মাঠে গেছেন কখনো? ব্যাট-বল ধরেছেন? ধরেননি। সেজন্য জানেন না। কথায় কথায় এতো হতাশ হওয়া ঠিক না। এটা আমাদের একটা রোগের মতো হয়ে গেছে, একটুতেই হতাশ, একটুতেই উৎফুল্ল। মাঝে মধ্যে ধৈর্য ধরে থাকেন।

তিনি বলেন, তবে আমরা ফলাফল যেটা আমরা আশা করেছিলাম সেটা হয়নি। তবে এজন্য আমি আমাদের ছেলে-পেলেদের নিয়ে কখনো হতাশা প্রকাশ করি না। আমি বলি আরো ভালো খেল। আরো প্র্যাকটিস করো।

আরসি-২২