গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি
জুলাই ০৯, ২০২২
০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জুলাই ০৯, ২০২২
০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
গোলাপগঞ্জে সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে একটি যাত্রীবাহি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে গেছে। এ সময় বাসে থাকা ৩০-৩৫ যাত্রী আহত হয়েছেন ।
আজ শুক্রবার (৮ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের কায়স্তগ্রামস্ত মালুমের দোকানের সামনে সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিলেট থেকে জকিগঞ্জের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী (ঢাকা-জ, ১৪-০১৬৬) বাসটি গোলাপগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের কায়স্থগ্রামে আসামাত্র বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়।
এসময় বাসে থাকা প্রায় ৩০-৩৫ যাত্রী আহত হন। এর মধ্যে কয়েক জনের যাত্রীর অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে । আহতদের তাৎক্ষণিক গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে আসে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মহররম জানান, একটি বাস নিয়ন্ত্রন হারিয়ে খাদে পড়ে কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছেন । খবর পেয়ে আমরা তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে গিয়েছি ।
এফএমএ-০১/এএফ-০২