নিজস্ব প্রতিবেদক
জুন ০৮, ২০২০
০৬:৪২ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ০৮, ২০২০
০৬:৪৯ অপরাহ্ন
সিলেট নগরের সুবিদবাজারে আমির হোসেন খুনের ঘটনায় প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আসামির নাম আলমগীর হোসেন (২৮)। সে দক্ষিণ সুরমার তেতলী টিলাবাড়ি গ্রামের মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
গতকাল রবিবার (৭ জুন) রাত আড়াইটায় দক্ষিণ সুরমার রশিদপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এ সময় হত্যার ঘটনায় ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) মো. জেদান আল মুসা।
তিনি বলেন, 'গ্রেপ্তারকৃত আসামি আমির হোসেন খুনের ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে আদালতে স্বেচ্ছায় জবানবন্দি দিয়েছে। আর ঘটনায় জড়িত অপর আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত আছে।'
এর আগে গত ২৬ মে রাতে সিলেট নগরের সুবিদবাজার এলাকায় দুর্বৃত্তের হাতে খুন হন আমির হোসেন (২৫) । তিনি নগরের সুবিদবাজার এলাকার সুলতান আহমদের ছেলে।
পরবর্তীতে গত ২ জুন বিকেলে কদমতলী পুরাতন রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে ঘটনার সঙ্গে জড়িত দক্ষিণ সুরমার ভার্থখলা এলাকার মির্জা আফতাবুল ইসলামের ছেলে মির্জা আতিক (২৬) এবং মোগলাবাজারের টিলাপাড়া এলাকার মো. শামছু মিয়ার ছেলে আওলাদ হোসেন (৩০) কে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। একই সাথে খুনের ঘটনায় ব্যবহৃত সিএনজি চালিত অটোরিকশাও জব্দ করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত এই দুই আসামিও আদালতে জবানবন্দি প্রদান করেছে।
এনএইচ/এনপি-০৭