বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
জুন ১৪, ২০২০
০৬:৪৮ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ১৪, ২০২০
০৬:৪৮ অপরাহ্ন
সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য মোকাব্বির খানের বরাদ্দকৃত এবং ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের গ্রামীণ অবকাঠামো সংস্কার রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচির (টিআর ও কাবিটা) ২০১৯-২০ অর্থবছরের আওতায় বিশ্বনাথ উপজেলার বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নে বিভিন্ন স্থানে আজ রবিবার (১৪ জুন) ৫টি সোলার স্ট্রিট লাইট স্থাপন করা হয়েছে।
বিশ্বনাথ ইউনিয়নের পশ্চিম চান্দশীরকাপন জামে মসজিদের পাশে ১টি, পশ্চিম চান্দীরকাপন মাসুম মিয়ার বাড়ির সামনে রাস্তার মোড়ে ১টি, বৈদ্যকাপন আমানশাহ (র) মাজারের সামনে ১টি, পূর্ব কারিকোনা মসজিদের পাশে ১টি ও বিশ্বনাথ থানায় ১টি সোলার স্ট্রিট লাইট স্থাপন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বনাথ উপজেলা গণফোরামের আহ্বায়ক নিজাম উদ্দিন, পূর্ব কারিকোনা জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লী সিরাজ মিয়া, পশ্চিম চান্দশীরকাপন জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লী সায়েক আহমদ, বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, স্থানীয় মুরুব্বি তফজ্জুল মিয়া, জিলা মিয়া, ছাদেক মিয়া, সিলেট-২ আসনের সাংসদের এপিএস অসিত রঞ্জন দেব ও অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য শফিকুল ইসলাম শফিক।
পশ্চিম চান্দশীরকাপন মসজিদের পাশে সোলার স্ট্রিট লাইট স্থাপনের পূর্বে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন পশ্চিম চান্দশীরকাপন জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা হাফিজ আব্দুর রশিদ।
এমএ/আরআর-১২