গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি
জুলাই ০১, ২০২০
০৮:০১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জুলাই ০১, ২০২০
০৮:০১ পূর্বাহ্ন
গোলাপগঞ্জে নতুন করে আরও ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৩০ জুন) রাত ১২ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানায় এই ৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করে কয়েকদিন আগে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল । আজ রাতে তাদের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে।
আক্তান্তরা হলেন, পৌর এলাকার বাসিন্দা ধর জুয়েলার্সের স্বত্ত্বাধীকারী, দাড়িপাতন গ্রামের একজন, ঘোষগাও গ্রামের একজন, ঢাকাদক্ষিণ ইউপির রায়গড় গ্রামের একজন, কানিশাইলের একজন, ফুলবাড়ি ইউপির একজন, বাদেপাশা ইউপির একজন এবং হাসপাতালের এক ষ্টাফ।
এছাড়া মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার সদর ইউপির গির্ধ গ্রামের লায়েক আহমদ (৩৬) নামে একজনের ঢাকা থেকে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এদিকে মঙ্গলবার সুস্থ হয়েছেন আরও ৮জন। এনিয়ে গোলাপগঞ্জ উপজেলায় মোট করোনা রোগী সংখ্যা দাঁড়াল ১৩৯ জনে। এরমধ্য নতুন ৮ জন সহ সুস্থ হয়েছেন ৭১জন ও মারা গেছেন ৭জন।
এফএম/বিএ-০৬