গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি
জুলাই ০৩, ২০২০
০৪:৪৪ অপরাহ্ন
আপডেট : জুলাই ০৩, ২০২০
০৪:৪৪ অপরাহ্ন
সিলেটের গোলাপগঞ্জে নতুন করে আরও ৬ জন করোনা রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (৩ জুলাই) রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, এই ৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করে কয়েকদিন আগে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছিল। আজ শুক্রবার রাতে তাদের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।
আক্রান্তরা হলেন- পৌর এলাকার ছিটা ফুলবাড়ির গীপেশ চন্দ (৬০), শিখা রানী (৫০), মুক্তা দেব (৩৯), দ্বীপ দেব (১৭) এবং পৌর এলাকার ঘোষগাঁও গ্রামের সাবু বেগম (৭৫) নামের একজন বৃদ্ধা ও মুন্নি বেগম (২২) নামের এক তরুণি।
জানা গেছে, ছিটা ফুলবাড়িতে আক্রান্ত ৪ জন ধর জুয়েলার্সের করোনায় আক্রান্ত সত্ত্বাধিকারী দিপক বাবুর সংস্পর্শে এসে আক্রান্ত হয়েছেন ও ঘোষগাঁও গ্রামের দু'জন করোনায় মৃত্যুবরণকারী গোলাপগঞ্জ বাজারের ব্যবসায়ী আব্দুর রাজ্জাকের বাড়ির লোক।
এ নিয়ে গোলাপগঞ্জে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৫৬ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৮০ জন এবং মারা গেছেন ৭ জন।
এফএম/আরআর-০৯