সিলেট মিরর ডেস্ক
জুলাই ২৭, ২০২০
১২:২৮ অপরাহ্ন
আপডেট : জুলাই ২৭, ২০২০
১২:২৯ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ সরকারের সাবেক অতিরিক্ত সচিব ও সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রাক্তন প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মুক্তিযোদ্ধা কাজী আবদুল নূর আর নেই।
গতকাল রবিবার রাতে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
আজ সোমবার (২৭ জুলাই) বাদ জোহর তাঁর নিজ গ্রাম রতনপুর, নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়াতে জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়।
এদিকে বৃহত্তর কুমিল্লা কল্যাণ সমিতির সাবেক সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা কাজী আবদুল নূরের মৃত্যুতে গভীর শোক করেছেন বৃহত্তর সমিতির সিলেট বিভাগের নেতৃবৃন্দ। শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুগের মাগফেরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
শোক প্রকাশকারী নেতৃবৃন্দরা হলেন, বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতি সিলেট বিভাগের সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আবেদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ মো. সাজিদুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি বাংলাদেশ সরকারের সাবেক সচিব মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান ও সমিতির উপদেষ্টা, কার্যনির্বাহী পরিষদসহ সকল সদস্যবৃন্দ।
আরসি-১৩