দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
আগস্ট ১৬, ২০২০
০১:১১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ১৬, ২০২০
০১:১১ পূর্বাহ্ন
লিলু মিয়া
সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার পুলিশের অভিযানে আন্তঃজেলা ডাকাতদলের অন্যতম সদস্য লিলু মিয়া ও তার এক সহযোগীকে আটক করা হয়েছে।
আটক ডাকাত লিলু মিয়া (৩৫) ছাতক থানা এলাকার কচুরগাঁও গ্রামের আছিল আলীর পুত্র। আরেক আটক তার সহযোগী দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা এলাকার ছয়হারা গ্রামের মৃত ইমদাদুল হক প্রকাশ গেদাই মিয়ার ছেলে আনোয়ার মিয়া (২৫)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল শুক্রবার (১৪ আগস্ট) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জহিরুল ইসলাম তালুকদার ও সঙ্গীয় অফিসার এএসআই সমীরণ চন্দ্র দেবসহ ফোর্সের সহায়তায় জয়কলস এলাকায় অভিযান চালিয়ে ডাকাত লিলু মিয়া ও তার সহযোগী আনোয়ার মিয়াকে আটক করা হয়। এ সময় লিলু মিয়া ও আনোয়ার মিয়ার নিকট থেকে গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার এসআই জহিরুল ইসলাম তালুকদার জানান, আটক লিলু মিয়া দরগাপাশা এলাকার ডাকাতির প্রস্তুতি মামলার পলাতক আসামি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়েছে। এ সময় তার নিকট থেকে গাঁজাও উদ্ধার করা হয়েছে। আটক ২ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মুক্তাদির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এসটি/আরআর-০৪