দাড়িয়াপাড়ায় কিশোরী ধর্ষণ, ছাত্রলীগ কর্মী নিজু গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক


অক্টোবর ০৪, ২০২০
০১:০৪ পূর্বাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ০৪, ২০২০
০৯:৪৫ অপরাহ্ন



দাড়িয়াপাড়ায় কিশোরী ধর্ষণ, ছাত্রলীগ কর্মী নিজু গ্রেপ্তার

সিলেট নগরের দাড়িয়াপাড়ায় কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মদন মোহন কলেজের শিক্ষার্থী রাকিব হোসেন নিজুকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

আজ শনিবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সিলেটের গোপালগঞ্জ উপজেলার ঢাকা দক্ষিণ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। নিজু ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

র‌্যাব -৯ এর এএসপি সামিউল আলম নিজুকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গ্রেপ্তার এড়াতেই নিজু ঢাকা দক্ষিণ এলাকায় গিয়েছিল। তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।

জানা গেছে, গত ২৯ সেপ্টেম্বর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ওই কিশোরীকে বাসার ছাদে নিয়ে ধর্ষণ করেন রাকিবুল হোসেন নিজু। ঘটনা জানাজানি হলে প্রথমে বিষয়টি আপোষে মীমাংসার চেষ্টা করা হয়। আপোষ না হওয়ায় গত শুক্রবার রাতে কিশোরীর মা বাদী হয়ে নগরের কোতোয়ালি থানায় মামলা দায়ের করেন। ওই কিশোরী এখন সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি আছে। কিশোরীর পরিবারের মূল বাড়ি সদর উপজেলায় হলেও সিলেট নগরে ভাড়া বাসায় থাকে।

স্থানীয়রা জানায়, নিজু দাড়িয়াপাড়ায় এলাকার আব্দুল কাইয়ুমের ছেলে। তাদের মূল বাড়ি সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার জাউয়া বাজারে। সে ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি পিযুষ কান্তির গ্রুপে সক্রিয় ছিল নিজু।

 

এনসি/এএফ-০৯