চারদিন পর রায়হানের বাড়িতে পুলিশ কমিশনার

নিজস্ব প্রতিবেদক


অক্টোবর ১৬, ২০২০
০৫:২৫ পূর্বাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ১৬, ২০২০
০৭:৪০ পূর্বাহ্ন



চারদিন পর রায়হানের বাড়িতে পুলিশ কমিশনার

বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে নির্যাতনে রায়হান আহমদের মৃত্যুর চারদিন পর তাঁর বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের সান্তনা জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া। বৃহস্পতিবার তিনি নেহারীপাড়ার বাসায় গিয়ে পরিবারের সদস্যদের সান্তনা জানান। 

এ সময় পরিবারের সদস্যরা পুলিশ কমিশনারের কাছে ন্যায় বিচারের দাবি জানান।

এ সময় তিনি বলেন, ‘এ মামলায় আমরা পিবিআইকে সব ধরনের সহযোগিতা করছি। ন্যায় বিচার নিশ্চিতের লক্ষ্যেই আমরা কাজ করছি।’ হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত এসআই আকবর যাতে দেশ ছেড়ে পালাতে না পারে সেজন্য সীমান্তে সতর্কতা জারি করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন গোলাম কিবরিয়া।

তিনি বলেন, ‘এসআই আকবর যাতে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে না পারে এ জন্য সকল সীমান্তে সতর্কতা জারি করা হয়েছে। আকবর ছাড়া রায়হান হত্যার ঘটনায় সাময়িক বরখাস্ত ও প্রত্যাহার হওয়া সকল পুলিশ সদস্য আমাদের কাছে রয়েছে। পিবিআই চাইলে যে কোনো সময় এদেরকে তাদের হাতে তুলে দেওয়া হবে।’

বিএ-০৪