আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক

সিলেট মিরর ডেস্ক


অক্টোবর ১৯, ২০২০
০৫:২৪ অপরাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ১৯, ২০২০
০৫:২৪ অপরাহ্ন



আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক

সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক উত্তর-পূর্ব পত্রিকার প্রধান সম্পাদক এবং বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি আজিজ আহমদ সেলিম আর নেই। সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য ড. এ কে আব্দুল মোমেন।

শোকবার্তায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আজিজ আহমদ সেলিম ছিলেন অত্যন্ত সৎ ও প্রগতিশীল চেতনার অধিকারী। তিনি ছিলেন সবার অত্যন্ত প্রিয় ব্যক্তিত্ব। তার মৃত্যুতে সিলেটের জনগণ একজন দক্ষ সাংবাদিককে হারালো। পররাষ্ট্রমন্ত্রী শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।

গত ৮ অক্টোবর থেকে সিলেট সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন আজিজ আহমদ সেলিম। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় না ফেরার দেশে পাড়ি দেন তিনি। সোমবার (১৯ অক্টোবর) বাদ জোহর হযরত শাহজালাল (রা.) দরগাহ জামে মসজিদে মরহুমের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে দরগাহ সংলগ্ন কবরস্থানে মরদেহের দাফন সম্পন্ন হবে।

বিএ-১৩