নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী আইভী

সিলেট মিরর ডেস্ক


ডিসেম্বর ০৪, ২০২১
০২:৫৯ পূর্বাহ্ন


আপডেট : ডিসেম্বর ০৪, ২০২১
০৪:২২ পূর্বাহ্ন



নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী আইভী

সেলিনা হায়াৎ আইভী। -ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে নৌকা প্রতীক পেয়েছেন ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী। 

শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ড ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। 

আওয়ামী লীগের উপ-দফতর সম্পাদক সায়েম খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নারায়ণগঞ্জ থেকে আইভী ছাড়াও মেয়র পদের জন্য মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা, জেলার সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ বাদল ও মহানগরের সহ-সভাপতি চন্দন শীল দলের মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছিলেন।

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনে প্রার্থী হতে আইভী ছাড়াও মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি চন্দন শীল, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা এবং জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত মো. শহীদ বাদল দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন। চার জনের মধ্যে আইভীকেই বেছে নিলো দল।

ক্ষমতাসীন দলের একজন নেতা বলেন, ‘আইভী দুই মেয়াদে নারায়ণগঞ্জে মেয়রের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে তেমন কোনও বিতর্ক ওঠেনি। দায়িত্ব পালনে তিনি দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন। তাই দলের শীর্ষ পর্যায় তাঁর ওপর আস্থা রেখেছে। আশা করি, নারায়ণগঞ্জের মানুষ তাকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করবে।’