সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ১০, ২০২২
০১:১৬ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মার্চ ১০, ২০২২
০১:১৬ পূর্বাহ্ন
দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী ও বিএনপির বড় বড় কিছু ব্যবসায়ী জড়িত বলে অভিযোগ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। তিনি বলেন, কিছু ব্যবসায়ী পরিস্থিতির সুযোগ নেয়। সরকার সেসব ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।
আজ বুধবার (৯ মার্চ) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় তিনি এসব কথা বলেন।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাদেক কুরাইশীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও-১ আসনের এমপি ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন। অন্যদের মধ্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, সদস্য অ্যাডভোকেট হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া, অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দিপক কুমার রায়সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
তিনি আরও বলেন, কম আয়ের মানুষ যেন স্বল্পমূল্যে পণ্য কিনতে পারে সে জন্য টিসিবির আওতা বাড়ানো হয়েছে। কোটি মানুষকে স্বল্পমূল্যে পণ্য দেওয়ার ব্যবস্থা করেছে সরকার।
তিনি বলেন, গত ১৩ বছরে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে তার কারণেই দেশের মানুষ আওয়ামী লীগের সাথে আছে। সে কারণেই বিএনপি ও তাদের দোসররা শঙ্কিত রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নিয়ে। আগামী নির্বাচনে পরাজয়ের শঙ্কায় তারা নানা ধরনের বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্টা চালাচ্ছে। তাই আওয়ামী লীগকে শক্তিশালী করতে এবং বর্ধিত সভায় তৃণমূলের নেতাকর্মীদের সাথে বসছে। সেই সাথে যারা দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত তাদের মোকাবেলা করার জন্য তৃণমূল নেতাকর্মীদের দিকনির্দেশনা দেবে আওয়ামী লীগ।
আরসি-০৮