নিজস্ব প্রতিবেদক
এপ্রিল ২৭, ২০২০
১০:০৭ অপরাহ্ন
আপডেট : এপ্রিল ২৮, ২০২০
০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
সিলেটে এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন এক চিকিৎসক দম্পতি। আক্রান্ত চিকিৎসক দম্পতির মধ্যে স্বামী সেন্টার ফর ডিজিজ কন্ট্রোল (সিডিসি) ঢাকায় কর্মরত এবং তার স্ত্রী সিলেটের জালালাবাদ রাগিব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত বলে জানা গেছে।
সম্প্রতি স্বামী ঢাকা থেকে সিলেট ফেরেন। আজ সোমবার (২৭ এপ্রিল) সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার পর ১৩ জনের ফলাফল পজেটিভ আসে। এদের মধ্যে সিলেটের এই চিকিৎসক দম্পতি রয়েছেন।
ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে আজ মোট ১৮০ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ১৩ জনের ফলাফল পজিটিভ আসে। তাদের মধ্যে ১১ জন সুনামগঞ্জের এবং বাকি দুই জন সিলেট জেলার।
এর আগে গত ৫ এপ্রিল সিলেটে প্রথম করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. মঈন উদ্দিনের।
এএফ/০১