মাধবপুর প্রতিনিধি
মে ২৮, ২০২০
০৯:০৭ অপরাহ্ন
আপডেট : মে ২৮, ২০২০
০৯:২২ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার আন্দিউড়া ইউনিয়নের মীরনগর গ্রামে ক্রিকেট খেলা নিয়ে সংঘর্ষে শুক্কুর মিয়া (৩০) নামের একজন মারা গেছেন। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
মাধবপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) গোলাম দস্তগীর আহাম্মেদ জানান, মীরনগর গ্রামের মৃত আব্দুল হাসিমের ছেলে শুক্কুর মিয়ার ছেলে ও তার ভাগনে সুহেল মিয়া বাড়ির সামনে ক্রিকেট খেলছিল। এ সময় একটি ছক্কা হয়েছে কি হয়নি এ নিয়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া সৃষ্টি হয়। পরে বাড়ির মহিলারাও সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। হঠাৎ করে শুক্কুর মিয়া অসুস্থ হয়ে পড়েন। গুরুতর অবস্থায় তাকে মাধবপুর উপজেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কীভাবে শুক্কুর মিয়া মারা গেছেন তা
স্পষ্ট নয়। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় নিহতের বোন জুলেখা বেগম ও ভাগনে সুহেল মিয়াকে আটক করা হয়েছে।
এসএমআর/এনপি-১৮