বোরকা পরে নৌকায় পালাচ্ছিলেন সাহেদ

সিলেট মিরর ডেস্ক


জুলাই ১৫, ২০২০
০৫:৪৫ অপরাহ্ন


আপডেট : জুলাই ১৫, ২০২০
০৫:৪৫ অপরাহ্ন



বোরকা পরে নৌকায় পালাচ্ছিলেন সাহেদ

করোনা পরীক্ষার ভুয়া রিপোর্ট, অর্থ আত্মসাৎসহ নানা প্রতারণার অভিযোগে র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তারকৃত বহুল আলোচিত সাহেদ করিম ওরফে মো. সাহেদ বোরকা পরে নৌকায় করে সাতক্ষীরার দেবহাটা সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টার সময় র‌্যাবের হাতে ধরা পড়েন।

র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিক বিল্লাহ বুধবার সকালে ঢাকার পুরাতন বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। 

মহামারীর মধ্যে চিকিৎসার নামে প্রতারণা আর জালিয়াতির মামলায় এক সপ্তাহ ধরে পলাতক রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান সাহেদকে দেবহাটা সীমান্তবর্তী কোমরপুর গ্রামের লবঙ্গবতী নদীর তীর থেকে বুধবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

পরে তাকে হেলিকপ্টারে করে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়। 

আশিক বিল্লাহ বলেন, ‘বোরকা পরিহিত অবস্থায় নৌকায় করে পাশের দেশে পালিয়ে যাওয়ার সময় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। চেহারা পরিবর্তন করার জন্য সে তার চুলও কালো করে ফেলেছিল।’

সাহেদকে ঢাকায় আনার সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর আরেকটি হেলিকপ্টার ছিল সাহেদকে বহন করা হেলিকপ্টারের পাহারায়।

সাহেদের কাছে গুলিসহ একটি ‘অবৈধ অস্ত্র’ পাওয়া গেছে জানিয়ে এই র‌্যাব কর্মকর্তা বলেন, ‘এ বিষয়ে দেবহাটা থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা হবে।’

বিএ-০৮