জকিগঞ্জ প্রতিনিধি
জুলাই ১৬, ২০২০
১২:৪২ অপরাহ্ন
আপডেট : জুলাই ১৬, ২০২০
১২:৪২ অপরাহ্ন
ব্ল্যাক বেঙ্গল জাতের ছাগল উন্নয়ন ও সম্প্রসারণ প্রকল্পের আওতায় সিলেটের জকিগঞ্জে ছাগল প্রদর্শনী মেলা ও খামারি পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) দুপুরে প্রাণীসম্পদ দপ্তর প্রাঙ্গণে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে এ অনুষ্ঠান হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন, জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. কাজী আশরাফুল ইসলাম, জকিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাজেদা রওশন শ্যামলী, উপজেলার ভারপ্রাপ্ত প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. ওয়াজেদ আলী, উপজেলা প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডা. আহমদ ইসা, উপজেলা প্রাণীসম্পদ উপ-সহকারী সাদেকুর রহমান, বিরেন্দ্র দাস পলাশ ও গোবিন্দ বিশ্বাস।
অনুষ্ঠানে উপজেলার শ্রেষ্ঠ খামারি হিসেবে পৌর এলাকার কামরুল ইসলামকে ও বিরশ্রী ইউনিয়নের গিয়াস উদ্দিনকে পুরস্কার দেওয়া হয়। এছাড়াও অন্যান্য খামারিদের মধ্যে ছাগলের ভিটামিন এবং কৃমিনাশক ওষুধ বিতরণ করেন সংশ্লিষ্টরা।
ওএফ/আরআর-০৫