মাধবপুরে ভারতীয় চা-পাতাসহ ২ জন আটক

মাধবপুর প্রতিনিধি


আগস্ট ১০, ২০২০
০২:২৯ অপরাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ১০, ২০২০
০২:২৯ অপরাহ্ন



মাধবপুরে ভারতীয় চা-পাতাসহ ২ জন আটক

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার তেলিয়াপাড়া চা-বাগানের বিচ লাইন নামক স্থান থেকে ৩৭৮ কেজি ভারতীয় চা-পাতাসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

আজ সোমবার (১০ আগস্ট) সকালে বিজিবি'র তেলিয়াপাড়া বিওপি'র হাবিলদার মো. ইছাব্বর আলীর নেতৃত্বে একদল বিজিবি সদস্য বিচ লাইন এলাকায় অভিযান চালিয়ে চা-পাতাসহ তাদেরকে আটক করেন।

আটককৃতরা হলেন- মৃত গোলক তাঁতির ছেলে সতেজ তাঁতি (৫০) ও সুরমা গ্রামের মৃত শাহেদ মিয়ার ছেলে মো. জিল্লুর রহমান (৩৩)।

হবিগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (৫৫ বিজিবি) অধিনায়ক এস এন এম সামীউন্নবী চৌধুরী জানান, সোমবার সকালে তেলিয়াপাড়া বিওপি'র হাবিলদার মো. ইছাব্বর আলীর নেতৃত্বে একদল বিজিবি সদস্য বিচ লাইন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৩টি প্লাস্টিকের ব্যাগ উদ্ধার করেন। এ সময় ব্যাগের ভেতর তল্লাশি চালিয়ে ৩৭৮ কেজি ভারতীয় চা-পাতা উদ্ধার করা হয়। আর চা-পাতা পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকার অপরাধে ২ জনকে আটক করা হয়।

 

এসএম/আরআর-০৮