খেলা ডেস্ক
আগস্ট ১৭, ২০২০
১০:২৭ পূর্বাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ১৭, ২০২০
১০:২৭ পূর্বাহ্ন
উয়েফা ইউরোপা লিগের ফাইনালে ওঠেছে স্প্যানিশ ক্লাব সেভিয়া। গত রাতে জার্মানির রেইন এনার্জি এস্টাডিওনে অনুষ্ঠিত প্রথম সেমিফাইনালে তারা ম্যান ইউকে ২-১ গোলে হারিয়েছে। বাংলাদেশ সময় রাত একটায় শুরু হওয়া ম্যাচের নবম মিনিটে পেনাল্টিতে ফার্নান্দেজের করা গোলে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে যায় ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ম্যাচের ২৬ মিনিটে সুসোর দেওয়া গোলে সমতায় ফিরে সেভিয়া। ১-১ সমতায় শেষ হয় ম্যাচের প্রথমার্ধ।
দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই প্রতিপক্ষের সীমানায় একের পর এক আক্রমণ চালায় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। কিন্তু কাঙ্খিত গোলের দেখা পায়নি। উল্টো ৭৮ মিনিটে আরেকটি গোল খেয়ে বসে ম্যানচেস্টার। সেভিয়ার জয়সুচক গোলটি করেন লুক ডি জং। এই জয়ে উয়েফা ইউরোপা লিগের ষষ্ঠ শিরোপা জয় থেকে আর মাত্র এক ম্যাচ দূরে সেভিয়া।
আর এই পরাজয়ে বার্সেলোনার মতো খালি হাতেই একটি মৌসুম শেষ করল ওলে গানার সোলশারের শিষ্যরা। সেভিয়া কোচ হুলেন লোপেতেগির চোখ এখন শিরোপার দিকে।
এএন/০১