ওসমানীর ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক


আগস্ট ২৯, ২০২০
০৩:২৯ পূর্বাহ্ন


আপডেট : আগস্ট ৩০, ২০২০
০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন



ওসমানীর ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত

সিলেট জেলায় ১৯ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

আজ শুক্রবার (২৮ আগস্ট) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তাদের করোনা শনাক্ত হয়।

হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় সিলেট মিররকে জানান, ‘আজ (শুক্রবার) হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ১৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেট জেলার ১৪ জন, সুনামগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার দুইজন করে এবং হবিগঞ্জ জেলার একজন রয়েছেন।

এনিয়ে সিলেট জেলায় আক্রান্ত ৫ হাজার ৬১৪ জনে, সুনামগঞ্জে আক্রান্ত ২ হাজার ২৫ জন, হবিগঞ্জে আক্রান্ত ১ হাজার ৫৪৩ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় আক্রান্ত ১ হাজার ৪৭০ জন।

করোনায় এ পর্যন্ত সিলেটে মারা গেছেন ১৮৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় মারা গেছেন ১৩৩ জন, সুনামগঞ্জে ২০ জন, হবিগঞ্জে ১১ এবং মৌলভীবাজারে ২০ জন মারা গেছেন।

সিলেট বিভাগে ৭ হাজার ৫৪০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এদের মধ্যে সিলেট জেলায় ৩ হাজার ৯৬৭ জন, সুনামগঞ্জে ১ হাজার ৬শ জন, হবিগঞ্জে এক হাজার এবং মৌলভীবাজার জেলায় ৯৭৩ জন।

করোনা আক্রান্ত ১১২ জন রোগী বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৫৫ জন, সুনামগঞ্জে ১৬ জন, হবিগঞ্জে ৪০ জন এবং মৌলভীবাজারে ১৬ জন।

বিএ-১১