জামালগঞ্জ প্রতিনিধি
সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২০
১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২০
১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ মো. তুলা মিয়া (৪৫) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। তিনি ভীমখালী ইউনিয়নের ছোট ঘাগটিয়া গ্রামের মৃত হাসিম উল্লার ছেলে।
আজ শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় নিজ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।
জামালগঞ্জ থানা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জামালগঞ্জ থানার এসআই মো. জিয়াউল করিম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তুলা মিয়ার দোকানের সামনে যান। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তুলা মিয়া দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ গাঁজাসহ তাকে হাতেনাতে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬ (১) এর সারণী ১৯ (ক) ধারায় মামলা রুজু করে আটককৃত ব্যক্তিকে আদালতে পাঠানো হয়।
আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল আলম জানান, আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিআর/আরআর-০৮