সিলেট মিরর ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১০, ২০২০
০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ১০, ২০২০
০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সিলেট জেলা মেট্রো স্কাউটসের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকেলে সিলেটের জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট মেট্রো স্কাউটসের সাবেক কোষাধ্যক্ষ ও আব্দুল গফুর ইসলামী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মো. জিয়াউর রহমানকে সম্পাদক এবং খাজাঞ্চিবাড়ি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক মতিউর রহমানকে কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত করা হয়। কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা করেন সম্মেলনের সভাপতি, সিলেটের জেলা প্রশাসক ও সিলেট জেলা মেট্রো স্কাউটসের সভাপতি এম কাজী এমদাদুল ইসলাম।
নবগঠিত কমিটির সহসভাপতি হলেন, সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শারমিন সুলতানা, দি এইডেড হাইস্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক এনায়েত হোসেন, আবদুল হক, খাদিজা খাতুন ও খালেদ নুরুল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক পদে শঙ্করি কর ও কমিশনার আব্দুল মুমিত। এছাড়া স্কাউট গ্রুপের সভাপতি হলেন, আব্দুল বাসিত ও কাব স্কাউট গ্রুপের সভাপতি রুকশান বেগম। স্কাউট গ্রুপের লিডার নির্বাচিত হয়েছেন ফয়সল আহমেদ। কাব স্কাউট গ্রুপের লিডার নির্বাচিত হয়েছেন মনজুর কাদের।
বিএ-০৩