গোলউৎসবে মৌসুম শুরু বায়ার্ন মিউনিখের

খেলা ডেস্ক


সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২০
০৮:৪৪ অপরাহ্ন


আপডেট : সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২০
০৮:৪৪ অপরাহ্ন



গোলউৎসবে মৌসুম শুরু বায়ার্ন মিউনিখের

দারুণ ছন্দেই থেকে গত মৌসুমটা শেষ করেছিল বায়ার্ন মিউনিখ। একের পর এক প্রতিপক্ষকে গোল বন্যায় ভাসিয়েছিল তারা। চ্যাম্পিয়ন্স লিগে অন্যতম শক্তিশালী দল বার্সেলোনাকেও দিয়েছেল  আট গোল। নতুন মৌসুমেও সেই ছন্দ ধরে রেখেছে দলটি। 

বুন্দেসলিগার নতুন মৌসুম গোলউৎসবে শুরু করেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। শুক্রবার আলিয়াঞ্জ অ্যারেনায় আসরের উদ্বোধনী ম্যাচে শালকে ৮-০ গোলে হারিয়েছে বায়ার্ন মিউনিখ। বুন্দেসলিগার ইতিহাসে উদ্বোধনী ম্যাচে তো বটেই, প্রথম সপ্তাহে এতো বড় জয়ের রেকর্ড নেই আর কোন দলের।

ম্যাচে এদিন অসাধারণ এক হ্যাটট্রিক করেছেন দারুণ ছন্দে থাকা সার্জ ন্যাব্রি। এছাড়া গোল পেয়েছেন লিয়ন গোরেটস্কা, থমাস মুলার, লেরয় সানে ও জামাল মুসিয়ালা। জশুয়া কিমিচ, নতুন সাইনিং সানে ও লেভানদোভস্কি দুটি করে এসিস্ট করেছেন।

সব প্রতিযোগিতা মিলে এ নিয়ে টানা ২২ ম্যাচ জিতল দলটি। আর ৩১ ম্যাচ ধরে অপরজিত। সবশেষ গত বছরের ৭ ডিসেম্বরে বরুশিয়া মনশেনগ্লাডবাখের মাঠে হেরেছিল গত মৌসুমের ট্রেবল জয়ীরা।

এএন/০২