জগন্নাথপুর প্রতিনিধি
নভেম্বর ১৬, ২০২০
১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : নভেম্বর ১৬, ২০২০
১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে নুর জাহান বেগম (৩০) নামের এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নুর জাহান পশ্চিম তিলক গ্রামের রাসেল আহমদের স্ত্রী।
আজ রবিবার (১৫ নভেম্বর) উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের পশ্চিম তিলক গ্রাম থেকে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
পুলিশ জানায়, প্রতিদিনের ন্যায় গতকাল শনিবার রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে নিজ শয়নকক্ষে ঘুমাতে যান নুর জাহান বেগম। রাতের কোনো একসময় পরিবারের লোকজনের অগোচরে বসতবাড়ির বাথরুমে বাঁশের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। পরিবারের লোকজন রোববার ভোরে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পেয়ে জগন্নাথপুর থানায় খবর দেন।
ঘটনাস্থল পরির্দশনকারী জগন্নাথপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) দিপংকর জানান, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি।
এএ/আরআর-০৬