তাহিরপুরে ছেলের হাতে বাবা খুন, ঘাতক আটক

তাহিরপুর প্রতিনিধি


নভেম্বর ২৯, ২০২০
০৭:০১ অপরাহ্ন


আপডেট : নভেম্বর ৩০, ২০২০
১২:০৫ পূর্বাহ্ন



তাহিরপুরে ছেলের হাতে বাবা খুন, ঘাতক আটক

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে ছেলের হাতে খুন হয়েছেন বাবা। শনিবার (২৮ নভেম্বর) রাতে তাহিরপুরের বাদাঘাটে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত ইসলাম উদ্দিন (৫০) বাদাঘাট ইউনিয়নের কামড়াবন্দ গ্রামের মৃত ফালু মিয়ার ছেলে। পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে ঘাতক ছেলে নাজমুল হাসানকে আটক করেছে। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে বাদাঘাট বাজারের হাজী রজব আলী মার্কেটে ছেলে নাজমুল হাসানের দোকানের সামনে বাবা ইসলাম উদ্দিন ও ছেলের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। একপর্যায়ে ছেলে নাজমুল হাসান তার বাবার আচরণে ক্ষিপ্ত হয়ে সুপারি কাটার যন্ত্র (লোহার যাতি) দিয়ে বাবার মাথায় আঘাত করলে গুরুতর আহত হয়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এ সময় নাজমুল হাসান সেখান থেকে পালিয়ে যান। 

গুরুতর আহত ইসলাম উদ্দিনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নিকটস্থ চিকিৎসক হাফিজ উদ্দিনের চেম্বারে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে রাতেই তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ তরফদার ও বাদাঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাহমুদুল হাসান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে তাহিরপুর থানার ওসি মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ তরফদার বলেন, 'রাতেই ঘাতক নাজমুলকে আটক করা হয়েছে এবং লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের ছোটভাই বাদী হয়ে তাহিরপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

 

এএইচ/বিএ-১০/আরআর-০১