নুরপুর ও ব্রাহ্মণডুরায় হেল্পিং হিউম্যানিটির শীতবস্ত্র বিতরণ

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি


ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন


আপডেট : ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন



নুরপুর ও ব্রাহ্মণডুরায় হেল্পিং হিউম্যানিটির শীতবস্ত্র বিতরণ

সারাদেশের ন্যায় শায়েস্তাগঞ্জে ও প্রচুর শীত পড়েছে। আর এই শীতে কস্ট বেড়েছে চ্ছিন্নমুল অসহায় মানুষদের। এরই মাঝে বেশকিছু সামাজিক সংস্থা এসব মানুষের পাশে দাড়াচ্ছে। এরই লক্ষ্যে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নুরপুর ও ব্রাহ্মণডুরা ইউনিয়নে হেল্পিং হিউম্যানিটির উদ্দোগে হতদরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় নুরপুর ইউনিয়নে ও দুপুর ১২ টায় ব্রাহ্মণডুরা ইউনিয়নে ৪০০ জন চ্ছিন্নমুল মানুষের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দেওয়া হয়। নুরপুর ইউনিয়ন এ শীতবস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করেন ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মো. মুখলিছ মিয়া, ও ব্রাহ্মণডুরা ইউনিয়নে উদ্বোধন করেন চেয়ারম্যান হোসাইন আদিল জজ মিয়া।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছা. মুক্তা আক্তার। 

হেল্পিং হিউম্যানিটির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক মো. জালাল উদ্দিন রুমি, মো. ইমরান আহমেদ, মো. সুফিয়ান, মো. জুনাক ও এমডি ইমন, সাংবাদিক এস এইচ টিটু । এছাড়াও এ সময় দুই ইউনিয়নের সকল ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন সচিবসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এসএইচডি/বিএ-০৮