নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
জানুয়ারি ২০, ২০২১
০৭:১৪ অপরাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ২০, ২০২১
০৭:১৪ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দূর্ঘটনায় সজিব আহমেদ (২২) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২০ জানুয়ারি) রাত ১১ টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সজিব আহমেদ উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের ছাদ মিয়ার ছেলে।
নবীগঞ্জ উপজেলার নবীগঞ্জ-আউশকান্দি সড়কের ফুটারমাঠি নামক জায়গায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। বীগঞ্জ বাহুবল সার্কলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. পারভেজ আলম চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি জানান, রাতে মোটর সাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন দীঘলবাক ইউনিয়নের ছাদ মিয়ার ছেলে সজিব। ফুটারমাঠি এলাকায় পৌঁছার পর পেছন দিক থেকে আসা একটি গাড়িকে পাস দিতে গিয়ে সাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা সরকারি একটি রেকার তার পায়ের উপর দিয়ে চলে যায় এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে সজিবকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এএম/আরসি-০৮