সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ১১, ২০২১
০৮:২৩ অপরাহ্ন
আপডেট : মার্চ ১১, ২০২১
০৮:২৮ অপরাহ্ন
জৈব-সুরক্ষা বলয়ের মধ্যেই খেলোয়াড় ও সাপোর্ট স্টাফসহ বেশ কয়েক জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় স্থগিত করা হয় পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল)। এক সপ্তাহ পার না হতেই আসরটি ফের চালুর সময় নির্ধারণ করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।
আগামী জুনে মাঠে গড়াবে ফ্র্যাঞ্চাইজি ভিত্তিক এই প্রতিযোগিতাটি। ক্রিকেট বিষয়ক ওয়েবসাইট ইএসপিএন ক্রিকইনফো বৃহস্পতিবার দিয়েছে এই খবর। তবে নির্দিষ্ট কোনো দিনক্ষণ এখনও জানানো হয়নি পিসিবির পক্ষ থেকে। পাকিস্তানের জিম্বাবুয়ে সফরের পর ও ইংল্যান্ড সফরের আগে আয়োজিত হবে পিএসএল। স্থগিত হওয়ার আগে প্রতিযোগিতাটির ১৪টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। বাকি আছে আরও ২০টি ম্যাচ।
পিএসএলের ভেন্যু পরিবর্তনের সিদ্ধান্তও গৃহীত হয়েছে। বাকি থাকা ম্যাচগুলোর ছয়টি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল করাচিতে, অন্য ১৪টি লাহোরে। কিন্তু জুনের আবহাওয়া বিবেচনায় নিয়ে সবগুলো ম্যাচই হবে করাচিতে।
এএন/০১