শায়েস্তাগঞ্জে করোনা সচেতনতায় পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি


মার্চ ২১, ২০২১
০৯:১৬ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মার্চ ২১, ২০২১
০৯:৩১ পূর্বাহ্ন



শায়েস্তাগঞ্জে করোনা সচেতনতায় পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

শায়েস্তাগঞ্জে  করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) মোকাবেলায় থানা পুলিশের উদ্যোগে সচেতনতামূলক প্রচারণা ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার (২১ মার্চ) দুপুর ১২টায় শায়েস্তাগঞ্জের স্টেশন এলাকা, হাইওয়ে সড়কসহ বিভিন্ন পয়েন্টে সচেতনতামূলক সাধারণ মানুষের  মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়। 

এ সময় যে সব পথচারী মাস্ক পরেননি তাদেরকে মাস্ক পরতে ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখাসহ সরকারি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশের প্রচারণা টিম। 

এ ছাড়াও মাস্কবিহীন পথচারীদেরকে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে মাস্ক পরিয়ে দেওয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন শায়েস্তাগঞ্জ  থানার অফিসার ইনচার্জ অজয় চন্দ্র দেবসহ শায়েস্তাগঞ্জ থানার অন্যান্য কর্মকর্তাগণ । 

এ ব্যাপারে আলাপকালে শায়েস্তাগঞ্জ  থানার অফিসার ইনচার্জ অজয় চন্দ্র দেব বলেন, ‘ বর্তমান সময়ে হঠাৎ করোনার প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় আমরা এ উদ্যোগ গ্রহণ করেছি, আজকে বিকালে ও আমরা সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করব। করোনা সংক্রমণ রোধে তাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। তিনি আরো জানান, আমাদের মুল উদ্দেশ্য মাস্ক বিতরণ করা নয়, করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে সাধারণ মানুষদের মাস্ক ব্যবহার করতে উৎসাহিত করাই আমাদের প্রধান উদ্দেশ্য।’

এস ডি/বি এন-০২