জগন্নাথপুরে তিনজনের মনোনয়ন দাখিল

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি


মার্চ ২২, ২০২১
০১:১০ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মার্চ ২২, ২০২১
০১:১০ পূর্বাহ্ন



জগন্নাথপুরে তিনজনের মনোনয়ন দাখিল

সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের ১১ নম্বর ওয়ার্ডে উপনির্বাচনে সদস্য পদে অংশ নিতে আজ রবিবার (২১ মার্চ) মনোনয়ন দাখিলের শেষ দিনে তিনজন সম্ভাব্য প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।

মনোনয়নপত্র দাখিলকারীরা হলেন জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ তছলিমুর রহমান দুলাল, জাহাঙ্গীর হোসেন কোরেশী ও সমছু মিয়া।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার মুরাদ উদ্দিন হাওলাদারের কার্যালয়ে প্রার্থীরা তাদের মনোনয়নপত্র জমা দেন।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার মুরাদ উদ্দিন হাওলাদার জানান, ১১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য সৈয়দ ছাব্বির আহমদের মৃত্যুতে আসনটি শূন্য ঘোষণা করা হয়। তফসিল অনুযায়ী আগামী ১১ এপ্রিল ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। আজ মনোনয়ন দাখিলের শেষ দিনে তিন প্রার্থী মনোনয়ন দাখিল করেছেন। ২২ মার্চ যাচাই-বাছাই, ২৫ মার্চ প্রার্থিতা প্রত্যাহার ও ২৬ মার্চ প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হবে। এই ওয়ার্ডে মোট ভোটার সংখ্যা ৯২ জন।

উল্লেখ্য, জগন্নাথপুরের পাটলী, মিরপুর, চিলাউড়া হলদিপুর, রানীগঞ্জ, সৈয়দপুর শাহারপাড়া, আশারকান্দি ও পাইলগাঁও এই সাত ইউনিয়ন নিয়ে ১১ নম্বর ওয়ার্ড গঠিত। ইউনিয়নগুলোর ভোটাররা হলেন ইউপি সদস্যবৃন্দ। তাদের ভোটে জেলা পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হবেন।

 

এএ/আরআর-০৫