মাধবপুরে পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ছাত্রলীগ নেতা নিহত

মাধবপুর প্রতিনিধি


এপ্রিল ০৭, ২০২১
০৪:১৪ অপরাহ্ন


আপডেট : এপ্রিল ০৭, ২০২১
০৪:১৪ অপরাহ্ন



মাধবপুরে পিকআপ-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ছাত্রলীগ নেতা নিহত

হবিগঞ্জের মাধবপুরে পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে আমির খান ওরফে শিপন (২৫) নামের এক ছাত্রলীগ নেতা মারা গেছেন। তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক গোলাম মোস্তাফা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, বুধবার (৭ এপ্রিল) দুপুরে ঢাকা-সিলেট পুরোনো মহাসড়কের সুরমা চা-বাগান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। 

নিহত আমির খান চুনারুঘাট গড়াইল গ্রামের নাছির খানের ছেলে। তিনি চুনারুঘাট পৌর ছাত্রলীগের সহসভাপতি ছিলেন।

তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক গোলাম মোস্তাফা বলেন, আমির খান ও চান মিয়া নামের দুই তরুণ চুনারুঘাট থেকে মোটরসাইকেলে মাধবপুর উপজেলায় যাচ্ছিলেন। বেলা ১টার দিকে তাঁরা তেলিয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে আমির খান ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। তাঁর সঙ্গে থাকা চান মিয়াও গুরুতর আহত হন। পুলিশ পিকআপটি জব্দ করেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

বিএ-১৮